Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
76 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Как быть, если отец ребенка хочет забрать его у матери, но при этом никогда не был официальным мужем и не вел совместное хозяйство?

отец ребенка никогда не жил с матерью,не был в законном браке,но из-за "принципа" хочет забрать ребенка,просто "насолить" матери.может ли отец ребенка(не муж матери и никогда с ней не жил)отнять у нее ребенка?

26 Марта 2013, 15:42, вопрос №56563 галина, г. Тула
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.11.2017 мы ответили на 524 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    А что значит отнять?

    26 Марта 2013, 15:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats