Как?

Как вернуть долг законно?Есть только расписка.......................................................................

, Ксения, г. Уфа
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

«через» суд и службу судебных приставов;

если в расписке не указана дата возврата денег, то перед тем как обратиться в суд, потребуется сначала направить должнику письменное требование об уплате долга.

с уважением,

Елена

здравствуйте,

«через» суд по месту жительства должника и службу судебных приставов-исполнителей;

если в расписке не указана дата возврата денег, то перед тем, как обратиться в суд, потребуется сначала направить должнику письменное требование об уплате долга.

с уважением,

Елена