Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

56 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
56 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как?

Как вернуть долг законно?Есть только расписка.......................................................................

22 Сентября 2014, 14:52, вопрос №564721 Ксения
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 629 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каторжевская Елена Николаевна

    здравствуйте,

    «через» суд и службу судебных приставов;

    если в расписке не указана дата возврата денег, то перед тем как обратиться в суд, потребуется сначала направить должнику письменное требование об уплате долга.

    с уважением,

    Елена

    22 Сентября 2014, 20:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Каторжевская Елена Николаевна

    здравствуйте,

    «через» суд по месту жительства должника и службу судебных приставов-исполнителей;

    если в расписке не указана дата возврата денег, то перед тем, как обратиться в суд, потребуется сначала направить должнику письменное требование об уплате долга.

    с уважением,

    Елена


    22 Сентября 2014, 20:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats