Отказ в смене фамилии отчества

Здравствуйте! В ЗАГСе мне в письменном виде отказали в смене фамилии отчества, причем причина отказа мне не понятна, цитирую: " В ходе работы с документами выяснилось, что заявитель не желает носить фамилию и отчество отца, так как оснований для перемены не имеется, рекомендуем обратится в судебные органы для решения данного вопроса". Отказ мне не понятен, более того, в причине я указал, что отец лишен родительских прав, а мне отвечают, что "оснований для перемены не имеется." Правда фамилию отчество я выбрал произвольные. Собираюсь подавать в суд, и у меня сразу возникает вопрос. Что, если и в суде мне откажут, как быть в этом случае?

, Малкович Малкович, г. Армавир
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Для этогог надо грамотно составить заявление об обжаловании) Могу помочь в его составлении.