672 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Уплата гос. Пошлины

Какой статьёй НК РФ регулируется уплата гос. пошлины за предоставление кадастрового паспорта для юр. лица?

22 Сентября 2014, 09:11, вопрос №564294
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Наталья
9,1
Рейтинг Правовед.ru
2458
ответов
1667
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Великий Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Елена, здравствуйте. За предоставление информации из государственного кадастра недвижимости взимается не государственная пошлина, а плата. Она установлена не положениями Налогового кодекса РФ, а приказом Минэкономразвития РФ от 30.07.2010 № 343 «О прядке взимания и возврата платы за предоставление сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости, и размерах такой платы». За выдачу кадастрового паспорта юр. лицу необходимо оплатить 600 рублей (для бумажного документа) и 300 рублей (для документа в электронном виде).

22 Сентября 2014, 10:01
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.