632 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

632 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Lyudmilkaoleynikova@mail.ru

Добрый день!подскажите пожалуйста,я собираюсь замуж за египтянина в Египте....но я была замужем в России...сейчас в разводе...сколько времени должно пройти с момента развода в России для вступления в брак в Египте?

19 Сентября 2014, 09:58, вопрос №562339 Людмила, г. Краснодар
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Кирилл
288
ответов
133
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемая Людмила!

Законодательством Египта не устанавливается какого-либо срока. Единственное условие — предоставить подтверждение развода (прекращения) брака до вступления брака на территории Египта.

19 Сентября 2014, 10:03
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

632 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут