Lyudmilkaoleynikova@mail.ru

Добрый день!подскажите пожалуйста,я собираюсь замуж за египтянина в Египте....но я была замужем в России...сейчас в разводе...сколько времени должно пройти с момента развода в России для вступления в брак в Египте?

, Людмила, г. Краснодар
Кирилл Балакин
Юрист, г. Москва

Уважаемая Людмила!

Законодательством Египта не устанавливается какого-либо срока. Единственное условие — предоставить подтверждение развода (прекращения) брака до вступления брака на территории Египта.