Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
608 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Подоходный налог

Какое значение имеет правильное взимание подоходнего налога? Развернутый ответ не нужен, чтобы не отнимать у Вас время, просто суть. Заранее спасибо

18 Сентября 2014, 19:38, вопрос №561967 Юлия, г. Дудоровский
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Богомолов Иван

    В соответствии с конституцией каждый гражданин обязан платить установленные законом налоги и сборы. Неуплата или неполная уплата налога подлежит доначислению, так же возможны санкции.

    19 Сентября 2014, 19:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats