Здравствуйте! Лишили в/у на 1.5 года + 30000 штраф
Здравствуйте! Лишили в/у на 1.5 года + 30000 штраф. Учусь на юрфаке, только - только поступил на первый курс. Можно ли устроиться в дальнейшем на работу в ГИБДД?
, Виктор, г. Советский
Наталия Ерутина
Здравствуйте! В соответствии частью 1 статьи 35 Закона «О полиции» Гражданин Российской Федерации не может быть принят на службу в полицию, если неоднократно в течение года, предшествовавшего дню поступления на службу в полицию, подвергался в судебном порядке административному наказанию за совершенные умышленно административные правонарушения.