Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как получить законному победителю розыгрыша свой денежный приз у Мегги Молл

компания мегги молл устроила конкурс у кого совпадет комбинация с датой рождения тот является победителем с гарантированным денежным призом.

срок розыгрыша закончился победитель известен

как получить денежный приз???

24 Марта 2013, 00:05, вопрос №55769 Дмитрий, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 680 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сигал Лев Исаакович

    Здравствуйте, уважаемый Дмитрий!

    Вот какие отзывы об этой компании можно обнаружить в сети

    Гость | 05 February 2013. Не связывайтесь, одна разводиловка, закидают письмами, что вы победитель, и каждый раз число оттягивают. … Мегги Молл — Они Воры! Обманывают людей Деньги за возвращённый товар не возвращают.Поставляют некачественный товар

    gmstar.ru/moscow/2-80821-meggi-moll/otzyvy-o-kompanii-3.html

    Конечно, подобные негативные отзывы могут и конкуренты организовать, но я бы призвал Вас проявить максимальную осторожность.

    А контакты их Вы легко найдёте в сети.

    24 Марта 2013, 01:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats