Пожалуйста, помогите

Добрый вечер! Хочу спросить совета. Может что подскажете. У меня кредитная карта была взята в ПриватБанке в 2011, на 7 тыс рублей. Сейчас это уже БинБанк. Я платила, постепенно мне увеличивали лимит, просрочек у меня и проблем соответственно не было. В этом году весной, примерно с марта. Я не могла оплачивать кредит, у меня начались экзамены, диплом защита. С работы пришлось временно подождать, там не смогли меня отпустить. В банке я всё объяснила, что сейчас не могу устроится, так как я очница. Ничего толком мне не сказали, кроме того что банк не будет ждать и срочно нужно погасить. начали крутить огромные % и т.д. Договора нету, и они не выдают, говорят что все договора у них хранятся в мск в эл .виде, я отказалась платить, потому что неизвестно, что там насчитали. Но сумма уже не маленькая. за примерно 5 мес. набежало + 40.000. Прислали досудебное письмо, я отказалась явиться в банк, так как по разговорам я понимаю, что ничего не решится, а реструктуризацию боюсь, я чувствую ещё хуже вляпаюсь. При повторном моем звонке, мне сказали, что заявление отправлено в суд 28/08/14, но сумма то растёт. Мне плохо верится этому банку. у них тоже есть нарушения и по выдаче кредита и по обслуживанию. Я собираюсь поехать в отделение потребовать договор именно мною подписанный, и выписку. Далее уже смотреть что они там мне насчитали. потому что это грабёж. Как не банк, а какая кредитная организация поршивая. Оплачивать думаю не стоит им до суда, боюсь... Может быть я что то не правильно думаю ? Подскажите, т к в юридических вопросах не сильна.

, Анастасия Дмитриевна, г. Тверь
Александр Красильников
Юрист

Здравствуйте, Анастасия Дмитриевна! До суда производите незначительные ежемесячные платежи (100-200 рублей). В суде заявите ходатайство о снижении размера процентов по кредиту на основании статьи 333 Гражданского кодекса России, а также ходатайство о рассрочке или об отсрочке исполнения решения суда (статья 203 Гражданского процессуального кодекса России). После вынесения судебного решения потихоньку сможете погасить долг.