8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Попечительские в

В школе директор требует попечительские ,если не отдашь вежливо намекают ,что в этой школе ребенок учится не будет.как быть?

, Алла, г. Саратов

Имеете право написать жалобу в прокуратуру.

Федеральный
закон от 17.01.1992 N 2202-1

(ред. от
03.02.2014)
«О прокуратуре Российской Федерации»

Статья 22.Полномочия прокурора

2. Прокурор или его заместитель по
основаниям, установленным законом, возбуждает производство об административном правонарушении, требует
привлечения лиц, нарушивших закон, к иной установленной законом
ответственности, предостерегает о недопустимости нарушения закона.
Приказ
Генпрокуратуры России от 30.01.2013 N 45
«Об утверждении и введении в действие Инструкции о порядке рассмотрения обращений и
приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации»
2.8. Письменное обращение гражданина,
должностного и иного лица должно в обязательном порядке содержать либо
наименование органа, в который направляется обращение, либо фамилию, имя,
отчество соответствующего должностного лица, либо его должность, а также
фамилию, имя, отчество (последнее — при наличии) гражданина, направившего
обращение, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ или
уведомление о переадресовании обращения, изложение существа вопроса, личную
подпись указанного гражданина и дату.
В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению
документы и материалы либо их копии

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Нужно ли одобрение попечительского совета на сделку, если я захожу на 5%?
Я захожу четвертым участником в ООО. Участники: Парнишка 50 лет 50% Александр Чеканов, менеджмент и ген директор 25%, Антон научный руководитель 25%. Нужно ли одобрение попечительского совета на сделку, если я захожу на 5% ?
, вопрос №4783105, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Скажите, а в Президиум/Совет или в Попечительский Совет могут войти люди которые, в дальнейшем будут сотрудниками НКО (кроме руководителя НКО)?
Здрвствуйте. При создании нового НКО, одном учредителе, нужно избрать Президиум/Совет и Попечительский Совет. В Президиум/Совет и Попечительский Совет входит учредитель (он же руководитель НКО). Скажите, а в Президиум/Совет или в Попечительский Совет могут войти люди которые, в дальнейшем будут сотрудниками НКО (кроме руководителя НКО)?
, вопрос №4709967, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 12.09.2014