Брачный договор
Здравствуйте, я хочу заключить брачный договор, при этом чтобы мой будущий муж об этом не узнал!Можно ли сделать этот договор без его согласия?
, Лейсан, г. Челябинск
Здравствуйте, Лейсан! К сожалению, это невозможно. Дело в том, что Брачный Договор — двусторонняя сделка. Обязательными сторонами Брачного Договора являются оба супруга.
у меня 2 комнатная квартира если мы в будущим (не дай бог) разведемся, то мое имущество разделится на двое?не так ли? Имеет ли право суд разделить имущество завещанное мне моими родителями?и как можно себя подстраховать, чтоб не потерять имущество?