Единовременное пособие при рождении ребёнка
Здравствуйте я не работаю и не учусь. Состою в браке. Мы собрали документы , что бы муж получил единовременное пособие при рождении ребёнка на работе. Вопрос заключается в том , что он через неделю идёт в отпуск а после отпуска увольняется с этой работы, пособие будет оформлять завтра,... Выплатят ли ему это пособие? На работе ещё не знают что он уходит