668 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

Почему уменьшается сумма задолженности по алиментам?

ПРИ РАЗВОДЕ В 2010 ГОДУ.ПОДАЛА НА АЛИМЕНТЫ.БЫВШИЙ МУЖ ОФИЦИАЛЬНО НЕ РАБОТАЛ И НЕ ПЛАТИЛ АЛИМЕНТЫ.НА ИЮЛЬ2012 ГОДА ЗАДОЛЖНОСТЬ СОСТАВИЛА 80ТЫСЯЧ.С СЕНТЯБРЯ 2012 ОН УСТРОИЛСЯ НА РАБОТУ С ЗАРПЛАТОЙ В 4300.И ОРГАНИЗАЦИЯ НАЧАЛА ПЛОТИТЬ ПО 1 ТЫСЯЧЕ.НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СУММА СОСТАВЛЯЕТ 73ТЫСЯЧИ.НО ПРИСТАВА ГОВОРЧТ ЧТО СУММА КОТОРУЮ ДОЛЖНА ПЛОТИТЬ ОРГАИЗАЦИЯ СОСТАВЛЯЕТ 1900.Т.К 50%.ВОПРОС ПОЧЕМУ СУММА ЗАДОЛЖНОСТИ УМЕНЬШАЕТЬСЯ ЕСЛИ ОН ПЛАТИТ ТОЛЬКО 25%

23 Марта 2013, 09:32, вопрос №55483 Анна
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Светлана
1461
ответ
408
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Ставрополь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

здравствуйте Анна! вам необходимо написать заявление на имя судебного пристава — исполнителя с требованием произвести проверку правильности удержаний по вашему исполнительному листу на основании п.п.3 ч.1 ст.64 ФЗ «Об исполнительном производстве».

23 Марта 2013, 10:15
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25