Kakie nugny dokumenty?

Dobryj den.Vopros moj takov:U menja est green card,no netu gragdanstva.Cho4u zabrat genu v USA.Chto delat i kakie nugny dokumenty dlja etoho? Spasibo

, Dmitriy,
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Dobryj den.Vopros moj takov:U menja est green card,no netu gragdanstva.Cho4u zabrat genu v USA.Chto delat i kakie nugny dokumenty dlja etoho? Spasibo

Dmitriy

Приветствую Вас. Грин карта (Green Card) представляет собой вид на жительство в США. Наличие штампа по форме I-551, и гринкарты достаточно для въезда в США. Гражданство при наличии гринкарты не нужно. Там очень много нюансов, я бы посоветовал обратиться в посольство США именно по Вашему случаю, они скажут какие действия нужно произвести.