Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Можно ли обратиться к любому нотариусу в по тульской обл

Существует ли такой закон по обращению к нотариусу по г. Туле, если прописка - Ленинский район, а хотим обратиться в г. Тулу.

09 Сентября 2014, 13:33, вопрос №553149 Татьяна, г. Тула
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Коливанов Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Нет. такого закона нет и быть не может. Обращаться можно к любому нотариусу.

    09 Сентября 2014, 13:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Евсеев Алексей Юрьевич

    Здравствуйте, Татьяна.

    Если идет речь о вступлении вами в наследство, то обращаться надо к нотариусу по месту жительства покойного.

    А если просто доверенность заверить — то к любому идите. 

    Удачи вам.

    09 Сентября 2014, 13:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats