Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
452 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Материнский капитал

Хочу построить дом заказав под ключ сруб дома у организации..могу ли я использовать материнский капитал? и какие документы для этого потребуются

20 Марта 2013, 15:17, вопрос №55150 Римма, г. Грязи
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    да, МК можно использовать для улучшения жилищных условий, см. ст.7, ст.10 ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей»  и какие необходимы документы вот  тут http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=124265

    20 Марта 2013, 15:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Филиппова Любовь Владимировна
    Филиппова Любовь Владимировна, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте!
    Вы можете использовать материнский капитал для строительства дома.

    20 Марта 2013, 15:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats