Алименты на детей

здравствуйте меня зовут люба у моево мужа есть задолженность по алементам уже как год я могу тоже подать на алименты и войти в эту сумму задолжиности

, любовь валерьевна, г. Краснодар
Алексей Евсеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Любовь Валерьевна.

Вы можете требовать выплату алиментов с вашего мужа в судебном порядке. Вы не вправе претендовать на уже существующую задолженность по выплате алиментов, либо на долю в ней если эти выплату предназначались не вашим детям.

Удачи вам.