Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Действие(бездействие)адвоката

Составлен протокол ГИБДД.Я не согласен.Обратился к адвокату12.03.2014.Никаких процессуальных действий до настоящего времени не осуществлялось.Деньги по протоколу изымают через судебного пристава.По ходу с меня имеют ГИБДД,потом адвокат?

04 Сентября 2014, 12:24, вопрос №548813 Липов александр арсеньевич, г. Дальнегорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 02.12.2016 мы ответили на 900 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Тихонов Сергей

    Извините, Александр Арсеньевич, а за что и когда вы платили адвокату? какие действия он совершил?

    в случае получения постановления вы имели право обжаловать его в установленном законом порядке, вы или Ваш адвокат сделал это? если жалоба подана она должна быть рассмотрена в 2-х месячный срок, есть результаты рассмотрения? 

    раз приставы получают деньги — исполняют значит в удовлетворении жалобы отказано, отношения с адвокатом решаются в соответствии с условиями договора с ним 

    04 Сентября 2014, 15:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats