8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне поступиь?

Добрый день. Приобрел б/у легковой прицеп 1985г.в. с техническим талоном советского образца, номерным знаком, табличкой на прицепе. Все данные: государственный номер, серия, модель, номер рамы записаны и соответствуют данным в техническом талоне. Прицеп приобретен по договору купли-продаже скаченного из интернета с заполненными всеми необходимыми данными. Прицеп утащил в другой город. В ГИБДД при попытке постановки прицепа на учет мне ответили, что старый владелец должен лично прибыть в ГИБДД, представить прицеп, получить новый ПТС. а потом только продавать. Могу ли я как-то поставить прицеп на учет без владельца? Спасибо. Олег.

Показать полностью
, Олег, г. Кашира
Юлия Викторовна Золотовая
Юлия Викторовна Золотовая
Юридическая компания "ООО "Эксперт"", г. Москва

Олег, пусть старый хозяин Вам выдаст доверенность, на основании неё получите новый ПТС, а потом оформите с ним ДКП.

1
0
1
0
Олег
Олег
Клиент, г. Кашира

Что в нее входит и должна ли она кем то заверяться?

Что в нее входит и должна ли она кем то заверяться?

Олег

Идёте к нотариусу и там всё сделают. У них шаблоны готовые есть. По деньгам рубля полтора с собой возьмите — не ошибётесь… Паспорта только свои не забудьте.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Трудовое право
И правомерны действия работодателя?
Здравствуйте. Работаю вахтой. Провели атестацию у нас на работе, но я не расписался в атестационом листе мне его не давали и сказали что вы не прошли атестацию мы свами расторгаем трудовой договор или понижаем на разряд ниже. Я написал заявление о переводе на разряд ниже чтоб не уволили и поехал на межвахту два месяца. Потом риезжаю мне дают доп. соглашение и приказ о переводе на разряд ниже. Как мне поступиь? И правомерны действия работодателя?
, вопрос №4094761, Дмитрий, г. Владивосток
Наследство
Как поступиь детям в этом случае?
Здравствуйте. У меня ворпом про наследство. Умер папа, мама начала вступать в наследство, креме мамы ещё 2 совершеннолетних детей, так как выплата за вступление в наследство на троих была большая, мама уговорила детей написать отказ у натариуса от вступления в наследство. Прошло время теперь мама выгоняет детей из квартиры со словами вы никакого отношения к этой квартире не имеете. Как поступиь детям в этом случае?
, вопрос №3728652, Елена, г. Иркутск
Дата обновления страницы 04.09.2014