Окэвд 60.23
Под ОКЭВД 60.23 подходят легковые автомобили с числом сидячих мест менее 8? Возможно ли осуществлять пассажирские перевозки под этим окэвд на легковом автомобиле?
, Евгений, г. Барнаул
Кирилл Назаров
Евгений
Приветствую Вас. Да, можно.
Эта группировка включает:
— деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта, не подчиняющегося расписанию:
— чартерные перевозки
— аренду городских и междугородных автобусов с водителем
— предоставление услуг по перевозке с экскурсионными и прочими целями
— перевозки пассажиров транспортными средствами с живой тягой