Отмена судебного приказа

Добрый день! Имеется долг в банке. Пол года не можем договориться о реструктуризации. У меня финансовые проблемы. Выставили заключительное требование, через время получила судебный приказ. В указанный срок попыталась приказ отменить, но по ошибке не поставила подпись в возражении. Возражение вернулось назад, судебный приказ не был отменен. Указанные сроки прошли. Что теперь делать? Как отменить судебный приказ? Приложить ходатайство о восстановлении сроков? Какую причину указать в этом ходатайстве? Помогите пожалуйста.

, Анна, г. Липецк
Юлия Викторовна Золотовая
Юридическая компания "ООО "Эксперт"", г. Москва

Анна, а с какой формулировкой вернулось возражение?

Анна
Клиент, г. Липецк

"дд.мм.гг. было получено возражение от имени ФИО, однако не было ни кем подписано. В связи с этим на основании статьи 4 пункт 1 ГПК РФ, возражения от имени ФИО вернуть лицу отославшему письмо.

Теперь только подавать исковое на рассрочку… сроки не восстановить