Общение отца с ребенком

Судом было установлен график общения дочери с отцом. Каждое воскресенье с 10-17. И общаться по телефону каждый день с 20.00-20.30. Дочке 7 лет.В последнее время дочь не хочет общаться с отцом по телефону и в выходной ехать не хочет.Является ли это препятствием в общении с ребенком с моей стороны? Бывший муж ведет себя не адекватно когда ребенок отказывается ехать.Он может начать меня оскорблять при ребенке или садится в машину и начинает гонять по двору с бешеной скоростью.Могу ли я его ограничить в общении с ребенком?

, Анна, г. Челябинск
Юлия Жуйкова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте Анна!

Самостоятельно ограничить не можете. Обращайтесь в органы опеки, изменяйте порядок общения в судебном порядке.