Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
420 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Выплаты при рождении третьего ребёнка

Добрый день! Проживаем в Московской области. У нас трое детей, третьему ребенку 3,5 года. Никаких выплат на него еще не получали. На какие выплаты мы можем сейчас рассчитывать? Не поздно ли мы спохватились? Какие документы необходимы?

02 Сентября 2014, 10:28, вопрос №546501 Алексей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 978 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    Алексей, по оформлению материнского капитала не поздно, обращайтесь в Пенсионный фонд, вам скажут какие нужны документы и главное куда вы хотите использовать МК (см. ст.7 ФЗ http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=149064 ), кроме того, вы многодетная семья, поэтому вправе ходатайствовать о предоставлении земельного участка Закон Московской области от 1 июня 2011 года N 73/2011-ОЗ (в ред 2013г) http://www.help4mama.ru/content/zemlya-mnogodetnym-semyam-v-moskovskoy-oblasti.html
    а также должны получить иные льготы и выплаты в соответствии с федеральными и местными законами обращайтесь отдел социальной защиты по месту проживания, там должны предоставить вам соответствующую информацию

    02 Сентября 2014, 13:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats