404 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как подать заявление в прокуратуру?

В нашем доме есть квартира, которая сдается по часам и суткам. Ночью там отмечаются праздники, мы соседи не спим от сильного шума. Звонили неоднократно участковому в полицию, мер никаких не принимается, написали, коллективное письмо в полицию руководителю своего района прошло полтора месяца шумные компании по ночам продолжаются, полиция, которая приезжает на вызов, говорит пишите в прокуратуру, мы никак прав на съёмные квартиры не имеем. Подскажите пожалуйста как правильно нам обратиться с жалобой в прокуратуру?

20 Марта 2013, 10:22, вопрос №54583 Надежда Михайловна, г. Новосибирск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Виктор
307
ответов
81
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новый Уренгой
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. В соответствии со ст. 10 Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации» в органах и учреждениях прокуратуры разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. На сайте http://www.prokuratura-nso.ru/for-people/feedback/ заполните форму вашего обращения.  Можно отправлять сообщения, в том числе и анонимные, с указанием адресов игорных заведений, в прокуратуру Новосибирской области по адресу 630099, г. Новосибирск, ул. Каменская, дом 20-а. Телефон дежурного прокурора 210-28-15, круглосуточный телефон «доверия» 223-44-29, электронный адрес off@procrf-nso.ru.

20 Марта 2013, 11:11
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Алексей
174
ответа
68
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

приходите к дежурному прокурору все излагаете и пишите. проблем никаких заявление обязаны принять и зарегистрировать

21 Марта 2013, 20:00
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25