Очередность наследования
Здравствуйте!
У меня такой вопрос. В конце марта умерла двоюродная сестра. Наследницей оставалась ее единственная дочь. Дочь двоюродной сестры умерла в середине августа. Квартиру в наследство полностью оформить не успела, но побывала у нотариуса и оформила генеральную доверенность на жену своего племянника по линии отца на все действия с квартирой по оформлению наследства, сама справиться не могла - болела. У покойной двоюродной племянницы жива ее двоюродная сестра по отцу. Кто теперь наследник этой квартиры?
Заранее благодарю за ответ.
Добрый день! Уточните, кроме двоюродной сестры никаких других родственников нет?