Какую долю может получить бабушка пенсионерка при не совместно нажитом имуществе

здравствуйте! на какую долю наследства может рассчитывать моя бабушка которая вышла замуж будучи пенсионеркой за пенсионера инвалида отечественной войны. дедушка недавно умер. квартира у него была уже до женитьбы. он составлял завещание на внуков.

, тимур, г. Улан-Удэ

Здравствуйте, Тимур!
 К сожалению у нее есть права только на совместно нажитое имущество, на любое имущество приобретенное до брака она претендовать не имеет права.
Возникнут дополнительные вопросы пишите буду рада вам помочь.