Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
356 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Могу я дальше получать алименты?

Сыну в сентябре исполнится 18 лет, сама болею сахарным диабетом, инвалид 3 группы, работаю в бюджетной сфере. Могу я дальше получать алименты?

26 Августа 2014, 16:58, вопрос №540735 Венера
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 584 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Баскаков Руслан

    если сын дееспособен, то права требовать алименты в судебном порядке по закону прекращаются.

    остается только возможность получения алиментов по соглашению.

    26 Августа 2014, 17:05
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats