Перерасчет сумм по алиментам
Здравствуйте! Подскажите можен ли пристов исправить ошибки в своем постановлении - расчете алиментов вынесенным в 2013г,но данным по ним полученным только сейчас?
, Елена, г. Брянск
1. Пристав может вынести новое постановление о расчёте задолженности по алиментам, в котором учесть ранее поступавшие платежи.
2. Такие постановления пристав может принимать хоть каждый день, количество не ограничено.
Добрый день!
Обратитесь к приставу с заявлением о перерасчете и приложите необходимые документы. Пристав вынесет новое постановление. Если откажет обжалуйте в суд отказ или бездействие.