Признание завещание не дествительным
Завещание было подписано за 4 дня до смерти онкобольной у нее дома в присутствии нотариуса. Есть ли какая-нибудь конкретная статья о том, должно ли быть медицинское освидетельствование именно в день подписания завещания?
, Олеся, г. Москва
Андрей Буров
Здравствуйте, нет нету. Только если доказывать ее недееспособность на момент составления завещания не в силу болезни и физических недостатков, а в силу нарушений психики