Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Оформление алиментов

добрый вечер, помоги разобраться что мне делать.в какое отделение мне обратиться для дальнейшего оформления документов на подачу алиментов. Я живу в Железногорске Курской обл. бывший муж зарегистрирован в Обнинске сам проживает в Москве по адресу Валдаевский проезд 17. В Железногорске мне выдали судебный приказ, судебные приставы, сказали обратиться к вам за советом и помощью. пожалуйста помогите. спасибо

21 Августа 2014, 21:34, вопрос №536784 Анастасия, г. Железногорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ершов Данила
    Ершов Данила, Юрист, г. Барнаул
    Общаться в чате

    Здравсвуйте, Анастасия!

    Предъявите (отправьте по почте заказным письмом с уведомлением) судебный приказ в УФССП по г. Москве.

    Согласно ст. 33 ФЗ «Об исполнительном производстве» если должником является гражданин, то исполнительные действия совершаются и меры принудительного исполнения применяются судебным приставом-исполнителем по его месту жительства, месту пребывания или местонахождению его имущества.



    22 Августа 2014, 07:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats