Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
72 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Апелляционная жалоба

ответьте, пожалуйста, на такой вопрос. я составил апелляционную жалобу, затем только после ее подачи я ознакомился с протоколом судебного заседания, у меня появились замечания к протоколу, могу ли я дополнить к своей жалобе эти замечания (так как есть обстоятельства в протоколе, которые суд не принял во внимание) или мне надо подать другую апелляционную жалобу? и могу ли еще подать такую жалобу, но в более развернутом виде?( жалоба еще не ушла во вторую инстанцию)

17 Августа 2014, 08:00, вопрос №532062 Костя, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 589 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мельников Александр
    Мельников Александр
    Юрист
    • 296ответов
    • 153отзыва

    Здравствуйте! Вам необходимо было подавать замечания на протокол судебного заседания для внесения в него изменений в течении 5 дней с даты его подписания судьей, данный срок можно попробывать восстановить если вы его пропустили. Порядок прописан в ст.231 ГПК РФ.

    17 Августа 2014, 09:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats