Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
96 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

2554 е443

Здравствуйте!Законно ли мне присудили выплату алиментов в размере 50% на одного ребенка?Можно ли оспорить это решение?

16 Августа 2014, 14:17, вопрос №531713 Евгений, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.10.2017 мы ответили на 806 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Морозов Владимир Юрьевич

    По Решению суда, такого, попросту, не может быть, при отсутствии иных, не указанных Вами обстоятельств.

    16 Августа 2014, 16:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats