Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
620 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

На сколько задерживают после скандала

на сколько могут задержать мужа в полиции если он устроил скандал дома. муж меня не бил только сильно шумел. соседи вызвали полицию,я написала заявление о том что муж устроил скандал,оскорблял

16 Августа 2014, 03:00, вопрос №531459 наталья, г. Киров
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванова Наина

    Здравствуйте Наталья!

    Срок административного задержания не должен превышать трех часов, за исключением случаев, предусмотренных частями 2 и 3 ст. 27.5 «Сроки административного задержания» КоАП РФ. Административное задержание на срок не более 48 часов может применяться лишь в случае, если имеются достаточные основания подозревать человека в том, что он совершил административное правонарушение, за которое может быть назначено наказание в виде административного ареста. 

    16 Августа 2014, 06:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats