Консультируйтесь с юристом онлайн

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
252 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Завещание, рента

Есть одинокий человек, она владеет землей. Хочет после смерти оставить мне эту землю. Как это можно оформить, чтоб это выгодно и максимально защищено законом ? И она хочет чтоб при жизни я ей выплачивала ежемесячно сумму, но договор ренты она оформлять не хочет. Как мы можем всё это оформить ? Она хочет сейчас оформить завещание и чтоб я завела на неё Сберкнижку на которую буду класть каждый месяц деньги(чтоб у меня было подтверждение если в случае отказа она мне их вернула).

15 Августа 2014, 17:54, вопрос №531243 Светлана, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.02.2018 мы ответили на 580 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Быстрова Лина
    Юрист, г. Рязань
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Тогда обратитесь к нотариусу и пропишите все условия в завещании.

    15 Августа 2014, 17:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.