Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

720 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
720 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Тест на отцовство, алимнты

Здравствуйте. Встречался с девушкой. Разошлись 8 месяцев назад, теперь она объявляется и говорит, что родила и ребенок мой, настаивает на тесте на отцовство.Я естественно отказываюсь. Насколько правомерны ее и мои действия и как поступить в этой ситуации ?

15 Августа 2014, 16:44, вопрос №531184 Вячеслав, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чухин Андрей

    Добрый день.

    Требования законны.ДНК — экспертизу желательно пройти, т.к. установление отцовства возможно в противном случае в судебном порядке.

    С уважением.  

    15 Августа 2014, 20:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats