Заверение документов у нотариуса

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Если при составлении договора о найме квартиры мы, в лице наймодателя и нанимателя, не заверили данный договор у нотариуса. Такой договор будет иметь юридическую силу в суде при спорных вопросах?

, Александр, г. Хабаровск
Алексей Евсеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр.

Такой договор будет иметь юридическую силу в суде при спорных вопросах?

Да, будет.