Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

736 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
736 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Жена не даёт ребёнка мужу

Официально не в разводе.Давно не живём вместе.Ребёнку 1,5 годика.Ребёнок прописан с матерью.Ребёнок мать ненавидит.Не идёт к ней когда я его ей привожу. А в последнее время вообще не даёт сына мне.Что делать по закону?

13 Августа 2014, 09:23, вопрос №528550 Владимир, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Падва Александр Владимирович
    Падва Александр Владимирович
    Юрист, г. Москва
    • 931ответ
    • 413отзывов

    Владимир, подавайте заявление в суд об определении порядка общения с ребёнком. Если нужна помощь в составлении — обращайтесь в чат.

    13 Августа 2014, 09:31
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats