Будет ли моя квартира и машина подлежать разделу после развода?
Доброе время суток!
Я жил в г. Барнауле с матерью в однушке, после смерти матери осталась квартира, я ее продал и деньги положил в банк, т.к. сам переехал в г. Новосибирск на ПМЖ (друзья перетянули), в надежде купить что то из недвижимости и жить там, город понравился очень. Нашел работу в Новосибирске, работа стабильная, хорошая. Встретил девушку, живем с ней на квартире временно. Работаю я один, она домохозяйка. В 2014 , в октябре месяце мы планируем узаконить свой брак, детей еще у нас нет. Денег у меня не хватает на квартиру, Возможно как буду женат, купить студию 28м2. или вложиться в ипотеку.
После покупки недвижимости пропишу в квартире себя и её, если будет ребенок, пропишу и ребенка.
1 вопрос: Все что приобретается во время брака (включая мелочи), подлежит ли разделу имущества при разводе?
2 вопрос: Если ни дай Бог мы в дальнейшем разведемся, будет ли она иметь на половину моей квартиры?
3 вопрос: Если я куплю авто на свои заработанные деньги, авто тоже пойдет на раздел?
Ps. Если квартира пойдет на раздел, это будет не справедливо, если при этом моя жена не вложит в квартиру ни рубля
Огромное спасибо за помощь!
Жду ответов и советов.
С уважением, Алексей.