Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Как отменить решение суда?

Здравствуйте, скажите, если мы с мужем развелись не до конца(тоесть постановление есть на руках, но оно без печатей суда и в паспорте нет штампа о разводе) что нам сделать для возвращения свидетельства о браке(т.к мы помирились)

12 Марта 2013, 16:04, вопрос №52792 Анастасия, г. Киров
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.02.2018 мы ответили на 573 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Балашов Александр
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Постановление вступило в силу?

    12 Марта 2013, 16:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Григорьев Руслан
    Юрист, г. Ярославль
    Общаться в чате

    Сколько дней прошло с момента вынесения решения?

    12 Марта 2013, 16:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Хромых Лариса Георгиевна
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Если постановление не вступило в законную силу  — бежите в суд и пообщайтесь с судьей, а если вступило, придется снова зарегистрировать брак.

    12 Марта 2013, 16:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть