316 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

По Программе Молодой семье доступное жилье

Здравствуйте! Имею ли право получить справку с номером моей очереди в администрации района по программе молодой семье доступное жилье.В какие сроки?

11 Августа 2014, 10:04, вопрос №526307
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Кирилл
3909
ответов
1426
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ижевск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Приветствую Вас. Вы вправе обратиться в Администрацию с соответствующим заявлением. Пишите его в свободной форме, главное чтобы было Ваше ФИО, подпись, содержание просьбы. Существует закон, согласно которому заявления граждан подлежат рассмотрению в 30 дневный срок с момента подачи заявления, соответственно ответ должен быть подготовлен за это время. Естественно, время направления по почте не будет учитываться. 

11 Августа 2014, 13:12
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут