Имущество наследство

мой отец проживал с женщиной в течении 25 лет детей общих не было а были дети от 1 го брака завещание было написано на одного из внебрачнных детей отец ветеран войны пенсионер военная травма имеет ли он обязательную долю не зависимо от завещания

, сергей васильевич, г. Владивосток
Оксана Лебедева
Юрист, г. Кинешма

Если ваш папа с этой женщиной был в официальном браке, на момент смерти супруги был неработающим пенсионером, то он имеет право на обязательную долю в наследстве.