Завещание на квартиру

Здравствуйте. Квартира была выдана до брака, потом приватизирована в браке на меня и мужа, после мы продали квартиру и купили другую (уже будучи в браке) Может ли муж претендовать на квартиру после моей смерти если завещание составлено на 2-х моих детей?

, Александр, г. Белгород
Анна Улибегова
Юридическая компания "ИП", г. Волгоград

Совместно нажитое имущество подлежит разделу. Завещание на детей вы можете составить, однако вашим детям достанется лишь 1/2 часть вашей квартиры. Вторая 1/2 достанется вашему мужу, елси итолько ваш муж не откажется отсвоей доли в пользу детей.

Удачи