Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
440 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Как оформить правоустанавливающих документы на наследство

После смерти в 2001 отца в его приватизированную квартиру я переехал через 3 года, и не оплачивал коммунальные платежи с того времени и до сих пор не оплачиваю(тяжелое мат положение) накопился большой долг. нотариус отправил в суд т.к я не подал заявление в теч 6 мес. В квартире не зарегистрирован, но проживаю. Какие еще весомые аргументы можно привести в суде кроме которые описаны в ст. 1153 ГК. для доказательства фактического вступления в наследство или я не смогу вступить в наследство т. К. Не платил за квартиру.

08 Августа 2014, 10:40, вопрос №524250 Еоена, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коробейников Виталий

    Здравствуйте, Светлана. Возможно за свет, газ оплачивали?

    15 Августа 2014, 09:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats