Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

704 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
704 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Мы с мужем разведены

здравствуйте мы с мужем разведены но хотим расписаться вновь он так и будет платить алиименты не зависема что мы в браке

07 Августа 2014, 21:32, вопрос №523903 аня, г. Коломна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванова Наина

    Здравствуйте Анна!

    Вам нужно наисать заявление (в произвольное форме) судебным приставам-исполнителям об отзыве исполнительного листа. Если Вы отзовете исполнительный лист на взыскание алиментов, то тогда алименты взыскиваться не будут. 

    Задолженность также не будет начисляться, так как Вы, как заявитель, сами добровольно отозвали исполнительный лист.

    И не забудте, что  любой момент вновь можете подать к исполнению исполнительный этот исполнительгный лист.
     

    08 Августа 2014, 08:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats