Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
652 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Алименты ИП

Я работаю у ИП.ИП мелкий и у него нет своей бухгалтерии а мужу надо оформиться,чтобы платить алименты.Как он может меня оформить и что надо предоставить судебному приставу чтобы платить алименты по закону?Какой трудовой договор или справку о зарплате?

07 Августа 2014, 12:38, вопрос №523345 алексей, г. Владимир
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пряничников Антон
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Никакой догвовор не поможет, именно должнику, то есть вашему мужу необходимо устроиться официально и получать доход в виде заработной платы.

    07 Августа 2014, 12:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats