Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
580 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Штраф за развод

в декабре нас развели,а свидетельство о разводе и штамп в паспорт я не поставила до сих пор грозит ли мне штраф?

06 Августа 2014, 18:13, вопрос №522600 наталья, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Афанасьева Ольга Александровна

    Наталья, добрый день. Законодательством не установлен срок, в течение которого бывшие супруги должны получать свидетельства о расторжении брака, следовательно и санкций тоже нет. )))

    Если Вас развели по суду, то берите в суде выписку из решения и в ЗАГС, платите госпошлину и получаете свидетельство о расторжении и получаете штамп в паспорте.

    Желаю удачи!

    08 Августа 2014, 17:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats