Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Договор аренды

Расторгли договор аренды помещения (торговая деятельность), в связи с переездом. На новом месте договора еще нет. Надо ли сообщать в налоговую инспекцию о расторжении договора или нет?

05 Августа 2014, 05:51, вопрос №520593 Ирина, г. Стерлитамак
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пряничников Антон
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Добрый день! В законе нет требования сообщать в налоговую инспекцию о заключении и расторжении договоров, в том числе договора аренды.

    05 Августа 2014, 06:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats