Как поделитьквартиру

в совместной жизни 18 лет.8 последних лет жили в разводе, трое детей,двое несовершеннолетних,как поделить квартиру купленную при помощи материнского капитала в этот срок

, Андрей,
Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Андрей!

в совместной жизни 18 лет.8 последних лет жили в разводе, трое детей, двое несовершеннолетних, как поделить квартиру купленную при помощи материнского капитала в этот срок

Андрей

Вы можете либо заключить соглашение о разделе совместно нажитого имущества, либо черед суд.

Удачи Вам!

С Уважением,
Васильев Дмитрий.