Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Нк рф

статья НК РФ, согласно которой производится начисление налогов по факту проведения выездной налоговой проверки ИП

30 Июля 2014, 13:46, вопрос №516088 Татьяна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Емельянов Аркадий

    Вы некорректно ставите вопрос. Посему и ответов нет. 

    Все вопросы порядка проведения налогового контроля и в т.ч. выездной налоговой проверки, принятия решения по ней и т.п. регулируются частью первой НК РФ. Основания для начисления налогов, пеней и штрафов, т.е. конкретные нарушения норм по конкретным налогам, которые д.б. уплачивать ИП, указываются в акте проверки и решении по нему.

    Так вот, в решении (акте) по проверке все написано. У налогоплательщика есть права по оспариванию этих действий и решений. Что там у вас остается только гадать. А ИП это или не ИП роли не играет никакой. Порядок един. Это вопрос на тему: а ну к дайте мне, что я и сама не знаю...

    Если у вас есть документы то обратитесь к юристам, т.к. материалы и прочее требуют изучения.

    31 Июля 2014, 19:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats