Земельный участок на третьего ребенка
Здравствуйте!какие документы надо сдать? Третий ребенок родился в 2014г.я с детьми прописана в г.Уфе,а муж в районе.живем вместе.брак зарегистрирован.
, Олеся,
Марина Кожевникова
Здравствуйте, Олеся! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.
В соответствии со ст. 28 ЗК РФ
В соответствии со ст. 10 Закона Республики Башкортостан «О регулировании земельных отношений в Республике Башкортостан»
Информация с сайта Управления по земельным ресурсам Администрации городского округа г. Уфа
На данном сайте есть образец заявления.
Ссылка: http://uzr02.ru/index.php?zdc&zdcdclst.
Таким образом, для предоставления земельного участка вам необходимо обратится в Администрацию города с заявлением о предоставлении участка и документами, указанными выше. Срок рассмотрения заявления — 10 дней.